А 20Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении.НА НАБЕРЕЖНОЙ БЫЛО УЖЕ ПАСМУРНО И ДУЛ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР.1)Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая2)Сложносочиненно...

А 20 Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении. НА НАБЕРЕЖНОЙ БЫЛО УЖЕ ПАСМУРНО И ДУЛ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР. 1)Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая 2)Сложносочиненное предложение с общим второстепенным членом,перед союзом И запятая не нужна. 3)Сложносочиненное предложение, перед союзом И нужна запятая. 4)Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна Помогите пожалуйста! не могу разобраться!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Сложносочиненное предложение, перед союзом И нужна запятая.
Гость
(общий второстепенный член – обстоятельство места НА НАБЕРЕЖНОЙ) 2)Сложносочиненное предложение с общим второстепенным членом,перед союзом И запятая не нужна