Мне нужно составить десять вопросов про рассказ Муму и они идут по разным темам 1. тема 2 вопроса о композиции. 2. 3 вопроса о содержании 3. 3 вопроса главный герой.4. 2 вопроса про художественные средства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Почему Герасим живет у барыни. Как барыня относится к Герасиму Были ли у Герасима друзья 3. Каким был главный герой? Почему Герасиму пришлось утопить собаку. Почему Герасим назвал собаку Муму 4. Какие образные средства вы встретили во время чтения рассказа Назовите эпитеты в рассказе