Что обозначают слова МТС , МХАТ, НИИ, ВДВ , ВВЦ , ТВ , СМИ , МВД , РАН. Заранее спасибо=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МТС-Машинно-Тракторная Станция, МХАТ-Московский худ. театр, НИИ-Научно Исследовательский Институт, вдв-воздушно-десантные войска, ввц-Всероссийский выставочный центр, ТВ-телевидение, СМИ-средства масссовой информации, МВД-Министерство Внутренних Дел, РАН-Российская Академия Наук.
Гость
МТС- Машинно-тракторная станция МХАТ- Московский художественный театр НИИ- Научно Исследовательский Институт ВДВ воздушно десантные  войска ВВЦ всероссийский выставочный центр ТВ телевидение СМИ средство массовой информации МВД министерство внутренних дел РАН  Российская академия наук