Что общего и какие различия можно выдилить в структуре и жизни общества Древней Руси и стран западной Европы в 10-12 веках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее- это способ обработки земли ведение хозяйства но т.к наш климат жёсче чем на западе они видоизменились и получились как отдельные от запада.   различия- это прежде всего способ ведения дел государственных, ведение войн тактика ведения войн. На западе все было строго по жестким правилам  а у славян по заповедям бога и законам природы.