Что общего и в чем отличие экономических интересов производителя и потребителя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экоомический интерес производителя-производить товары,которые затем будут вывозиться на родажу и закупаться  за счёт денежных средств.К нему будет поступать прибыль за продажу. А потребитель отдаёт свои денежные средства  взамен на товар производителя,использует этот товар в своих целых,принося прибыль производителю.