Что общего между двумя прочитанными вами рассказами А.П.Чехова "Толстый и тонкий,, и "Хамелеон,,?Кого из персонажей рассказа "Хамелеон,, можно отнести к "тонким,, , а кого к "толстым,,Помогите пожалуйста!!

Что общего между двумя прочитанными вами рассказами А.П.Чехова "Толстый и тонкий,, и "Хамелеон,,?Кого из персонажей рассказа "Хамелеон,, можно отнести к "тонким,, , а кого к "толстым,, Помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общее в том что автор и в том и в том рассказе хотел показать нам человечиские слабости к тонкому можно отнисти полицейского а к толстому человека которого укусила собака