Что общего между сказками спящая красавица белоснежка и семь гномов и сказка о мертвой царевне и семи богатырях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо узнать сюжет сказки.(прочитаете сами). Сравнения. 1 Злая мачеха которая пыталась отравить свою падчерицу. 2.Волшебное зеркальце. 3.Мачеха приказала убить её охотнику ( потому что она была её красивее.) 4. Нашла домик  где её укрыли. 5 Скушав волшебное яблоко отравилась и уснула. 6 Её искал принц. 7 Спала в гробу. 8Поцеловал прекрасный принц. 9. Семь человек(или гномов) которые её спасли Ну и так далее