Что общего между следующими понятиями и чем они различаются: конфликт, драка, разборка, дуэль, ссора, диспут, война, битва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общего тут только то что не возможно выяснить правду или Равновесие на двух сторонах. Разное то что,Каждая драка или конфликт происходит так что,обстоятельства могут сложиться по разному,вы можете подраться, или просто Оскорбить словами.