Что общего между событиями в Центральной Америке и на юге Латинской Америки во второй половине 80-х годов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее между событиями в Центральной Америке и на юге Латинской Америки во второй половине 80-х годов: 1)      Революционный слом общественного строя 2)      Попытки преодолеть отсталость 3)      Осуществление реформ (аграрной, промышленной) 4)      Освобождение континента от американского империализма 5)      Переход к демократии                   6)      Индустриализация