Что общего между вороном и письменным столом? 99б напишите несколько ответов иначе балы назад.(Пояснение)-может быть неправильным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у ворона есть перья - за письменным столом можно писать перьями тоже(гусиными) ворон черный - стол тоже может быть черным. ворон - мудрая птица - за столом можно записывать мудрые мысли( или сидит мудрый человек).