Что общего у обломова с лишними людьми(например : Печорин;Онегин ) выручайте ,буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же нелюдимость,погруженность в себя ,эгоистичность,черствость(это Печорин и Онегин,),мнение о себе чрезмерно высокое,остальных равняет с землей.Обломов считает ,что лежа на диване сохраняет человеческое достоинство,какое же разнообразие в его жизни..в отличие от своего антипода Штольца ,который чувствует себя просто превосходно