Что общего у водорослей с другими протистами и растениями и чем они отличаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем же все эти растения, объединяемые понятием «водоросли», отличаются от других растений? Очевидно, научная характеристика водорослей должна учитывать не только среду их обитания, но и основные, общие для них морфологические и физиологические признаки.