Что общего у воды и соли?_________________ Какое ещё вещество, описанное в рассуждении, им

Что общего у воды и соли?_________________ Какое ещё вещество, описанное в рассуждении, имеет хотя бы одно общее свойство с солью и водой ?-____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то и другое можно растворить.