Что общего во взглядах западников и славчнофилов в чем их различия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коротко говоря... западники только и стремятся превратить Россию во что-то похожее на запад, то есть это революционеры. Они считают русские традиции и устои грузом , который мешает для развития России. Славянофилы же наоборот стремятся укрепить всё национальное и сплотить народ. Общее, наверное, что то и другое направление стремятся по своему помочь стране и народу. Идеи славянофилов мне больше по душе, чем запада.