Что определяет действия человека?а) Инстинктв)хладнокровиег) цельб)разумУберите "лишние" в ассоциативном ряду:а) познание окружающего мираб) достижение гармонии и красоты в)достижение материальных благ г)получение знаний и умен...

Что определяет действия человека? а) Инстинкт в)хладнокровие г) цель б)разум Уберите "лишние" в ассоциативном ряду: а) познание окружающего мира б) достижение гармонии и красоты в)достижение материальных благ г)получение знаний и умений высказывание, содержащее определенную мысль, - это: а)поговорка б) суждение в)умозаключение г) суждение Укажите чувствую, не относящихся к высшим ? а)долг б)любовь в) справедливость г)наслаждение какой по вашему мнению, формы общественных отношений не существует ? соперничество сотрудничество сопереживание вражда ( просто Напишите букву ответа )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г, б б г сопереживание