Что определяет особую роль государства в политической системе общества?1)Исключительное право издавать законы. 2)защита частных интересов граждан 3)наличие политического лидера и правящей партии4)разработка политической идеологии

Что определяет особую роль государства в политической системе общества?1)Исключительное право издавать законы.  2)защита частных интересов граждан  3)наличие политического лидера и правящей партии 4)разработка политической идеологии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.......................................................
Гость
Ислючительное правло издавать законы.