Что отличает человекообразную обезьяну от человека? 1) строение передних конечностей 2) уровень обмена веществ 3) общий план строения 4) забота о потомстве Ответ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ №1. Строение передних конечностей. У человека большой палец противопоставлен остальным,все пальцы подвижны и т.д. У обезьяны,даже человекоподобной -- нет.