Что отличает личность от индивида?А) Является биосоциальным существом;Б) Характеризуется неповторимыми чертами внешности;В) Обладает определенными желаниями и стремлениями;Г) Способна оказывать влияние на общество.

Что отличает личность от индивида? А) Является биосоциальным существом; Б) Характеризуется неповторимыми чертами внешности; В) Обладает определенными желаниями и стремлениями; Г) Способна оказывать влияние на общество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Является биосоциальным существом.