Что относилось к мероприятиям Александра I, проводимым после Отечественной войны? 1) разработка конституции Польши2) создание Негласного комитета3) введение имущественного ценза при выборах в Государственную думу4) прекращение ...

Что относилось к мероприятиям Александра I, проводимым после Отечественной войны? 1) разработка конституции Польши 2) создание Негласного комитета 3) введение имущественного ценза при выборах в Государственную думу 4) прекращение раздачи государственных крестьян в крепостное владение дворянам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) разработка конституции в польше