Что относится к экономическим мероприятиям большевиков в первые месяцы советской власти? 1)национализация предприятий и банков 2)введение всеобщей трудовой повинности 3)создание комбедов 4)ликвидация денег 5)введение рабоч...

Что относится к экономическим мероприятиям большевиков в первые месяцы советской власти? 1)национализация предприятий и банков 2)введение всеобщей трудовой повинности 3)создание комбедов 4)ликвидация денег 5)введение рабочего контроля на предприятиях (должно быть два варианта ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номера 1 и 3 !!!!!!