Что относится к экономическим причинам феодальной раздробленности в Европе первое деление земельных владений феодалов между наследниками 2 развитие городов 3 господство натурального хозяйства четвертое желание крупных феодалов ...

Что относится к экономическим причинам феодальной раздробленности в Европе первое деление земельных владений феодалов между наследниками 2 развитие городов 3 господство натурального хозяйства четвертое желание крупных феодалов подчиняется королевской власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деление земель между наследниками