Что относится к отличительным признакам правового государства? 1) наличие суверенитета 3) налогообложение граждан 2) деятельность правоохранительных органов 4) верховенство закона
Ответ(ы) на вопрос:
К отличительным признакам правового государства относится верховенство закона.
Ответ: 4.
Признак правового государства,который отличает от любого другого государства включает 4)верховенство закона.