Что относится к преступлениям , что к административным правонарушениям? 1. Кража лампочки в общественном месте. 2. Незаконная порубка елки в парке для семьи. 3. Кража телевизора из клуба . 4. Незаконная порубка леса для спек...

Что относится к преступлениям , что к административным правонарушениям? 1. Кража лампочки в общественном месте. 2. Незаконная порубка елки в парке для семьи. 3. Кража телевизора из клуба . 4. Незаконная порубка леса для спекулятивной продажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все относится к административным правонарушениям