Что относится к расходам государственного бюджета?   1)  выплата процентов по банковским вкладам  2) выплата заработной платы работникам частных предприятий  3) налоги и сборы с граждан и фирм  4) содержание армии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 4 вариант : содержание армии. все остальное не отностися к гос.расходам
Гость
1,2 зависит конкретно от коммерцческой фирмы(предприятия), но ни как не от гос-ва 3 это как раз таки одно из средст получения дохода государства 4 содержание армии, полиции и прочих гос. учереждений как раз таки относится к расходам государства( это именно те люди которые работаю за счет тех денег которые мы пратим в качестве налогов в гос-во