Что относится к условиям формирования характера? А. Наследственность Б. Общественная среда В. Природная среда Г. Самовоспитание
Что относится к условиям формирования характера?
А. Наследственность
Б. Общественная среда
В. Природная среда
Г. Самовоспитание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что Б, Ви Г подходят. наследственность не тае важна, наследуют внешность, болезни. а общественная среда влияет на формирования мировоззрения, а вместе с эти и личных качеств, зарактера. Самовоспитание тоже немалую роль играет. Человек делает себя сам тоже. природные условия тоже формируют некие привычки, стиль жизни .
Гость
Точно не А.
Б,В,Г подходит