Помогите!!! Очень надо... Дополни фразы подходящими прилагательными. Beau/belle/beaux-gentil/gentille/gentils-blanc/blanche/blancs. Nanette est très... Ton bouquet de tulipes est... Votre fleur est... Ces ...

Помогите!!! Очень надо... Дополни фразы подходящими прилагательными. Beau/belle/beaux-gentil/gentille/gentils-blanc/blanche/blancs. Nanette est très... Ton bouquet de tulipes est... Votre fleur est... Ces papillons sont... Заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Belle, beau,beau gentils/blancs