Что относится к вспомогательным средствам физического воспитания? а. Оздоровительные силы природы и гигиенические факторы.б.  Рациональное питание и витамины.в.  Развитие физиологических функций

  Что относится к вспомогательным средствам физического воспитания? а. Оздоровительные силы природы и гигиенические факторы. б.  Рациональное питание и витамины. в.  Развитие физиологических функций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю 1.Ведь для достижения цели физического воспитания применяются следующие группы средств: 1) физические упражнения; 2) оздоровительные силы природы; 3) гигиенические факторы. Основным специфическим средством физического воспитания являются физические упражнения, вспомогательными средствами — оздоровительные силы природы и гигиенические факторы.