Что ответить на вопрос купи слона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все говорят, что ответить на вопрос купи слона, в ты купи слона. А вообще... Либо игнор, либо сказать такую непонятную ерунду, которую собеседник не сможет произнести. Скажем, если собеседник картавит, скажи что-нибудь с огромным содержанием букву "р" в словах.
Гость
Твой собеседник -Купи слона Ты -А ты (сложное имя какого-нибудь животного, которое с первого раза не выговоришь) Твой собеседник -Все говорят (твоя фраза), а ты купи слона Ты -Все говорят, что все говорят (твоя фраза), а ты купи слона И так, пока он не запутается. Или же просто ничего ему не говори, если тебе это не интересно.