Литературный перевод, пожалуйста A chubby little snowman Had a carrot nose Along came bunny And what do you suppose That hungry little bunny Looking for his lunch Ate the snowman's carrot nose Nibble, nibble, crunch!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круглолицый маленький снеговик Если бы морковный нос Пришел кролика И что вы думаете, Это голодные маленький кролик Глядя на его обед Ели морковный нос снеговика Клев, грызть, хруст!