Материальная точка совершает гармонические колебания с частотой 10 гц. амплитуда х0 равна 4 напишите уравнение колебаний точки случая когда начальная фаза равна нулю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
γ=10 Гц          x=Xsinωt=Xsin2πγt; Ур-е гармонического колебания. X=4 м             x=4sin2π10t=4sin20πt; φ₀=0               x=4sin20πt x-?