Что означает эта фраза? Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.
Ответ(ы) на вопрос:
это значит, что в глазах женщины можно прочитать намного больше, чем услышать ушами. И только женщина может глазами выражать свои чувства, будь то боль или радость.
Есть мужчины, которые говорят гораздо лучше женщин, но женские глаза рассказывают еще больше