Что означает Легче познать людей вообще , чем одного человека в частности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В целом можно выявить схожести и закономерности присущие всем людям,а один отдельно взятый человек может оказаться целым миром, полным тайн и загадок
Гость
Люди в обществе ведут себя одинаково, но один человек на едине будет вести себя по другому, он будет самим собой. У этого человека свои мысли, свои интересы. Поэтому людей понять легче, чем одного человека.