Что означает пословицы: Кто весной не пролежит,весь год сыт будет; Что написано пером,не вырубишь топором. Любит кошка рыбу,да боится ноги мочить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не знать. 2) Что написано на бумаге можно уничтожить,но в памяти людей это оставится. 3) Человек боится шагать к своей мечте? :D
Гость
Кто весной не пролежит , весь год сыт будет - к примеру муравей и стрекоза там муравей трудился а стрекоза пела себе танцевала и т. п.  Что написано пером, не вырубишь топором - если написанное стало известно ,то это уже не изменишь,не исправишь.... Любит кошка рыбу, да боится ноги мочить-не знаю