Что означает ВО СНЕ, ты запрыгиваешь на парня и он целует тебя в щёку?50 БАЛЛОВ ТВОИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще, когда тебе снится, что тебя кто-то целует или ты кого-то, то это к серьезной болезни. уже проверено. как приснится такая фигня, так недели на 2 можно слечь
Гость
Знакомого целовать,значит у вас будут неприятности от этого человека. Целовать друга к ссоре с ним. Вообще, я не верю сонникам. Если сон пообещает смерть, то это не значит что надо "готовиться" к ней. Всё зависит от ваших мыслей, надежд. Думайте о хорошем и всё будет хорошо)))