Что означает выражение: «удельная теплота сгорания каменного угля q = 27 МДж/кг»? Это означает, что при полном сгорании... А. Угля массой 1 кг выделяется 27 МДж энергии. Б. Угля массой 27 кг выделяется 106 Дж энергии. В. Угля м...
Что означает выражение: «удельная теплота сгорания каменного угля q = 27 МДж/кг»? Это означает, что при полном сгорании... А. Угля массой 1 кг выделяется 27 МДж энергии. Б. Угля массой 27 кг выделяется 106 Дж энергии. В. Угля массой 27000000 кг выделяется 1 Дж энергии. Г. Угля объемом 1 м3 выделяется 27 МДж энергии.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Угля массой 1 кг выделяется 27 МДж энергии
Гость
Да ответ А:Угля массой 1 кг выделяется 27 МДж энергии.