Что означает высказывание: Слова могут обмануть, люди могут прикидываться, только музыка не может лгать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь - это искожение фактов, лицимерие - это искожение личности.я В музыке нет фактов, только эмоции. Музыка не имеет конкретного лица и личности, она для всех разная. Поэтому её нельзя искозить, она не может соврать.