Что означают слова футбол хоккей теннис яхта бокс рекорд чемпион спорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Футбол - это групповая игра Хоккей - это групповая игра на льду Теннис - это игра 1 на 1 или 2 на 2 Яхта - это очень красивый корабль и маленький Бокс- это игра в которой используется физическая сила Рекорд - это результат игры Чемпион - это человек победивший в какой либо игре Спорт - это разные виды игр