Что означают фразеологизмы: 1)Все как один 2)За один присест 3)В два счёта 4)Как дважды два 5)Ни два ни полтора 6)Как две капли воды 7)Убить двух зайцев 8)Наговорить с три короба 9)Заблудиться в трёх соснах 10)Сидеть в четырёх...

Что означают фразеологизмы: 1)Все как один 2)За один присест 3)В два счёта 4)Как дважды два 5)Ни два ни полтора 6)Как две капли воды 7)Убить двух зайцев 8)Наговорить с три короба 9)Заблудиться в трёх соснах 10)Сидеть в четырёх стенах 11)Идти на все четыре стороны 12)Без пяти минут 13)Знать как свои пять пальцев 14)Семи пядей во лбу 15)Семь пятниц на неделе 16)Семь потов сошло. Помогите плиз.Срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - как будто сговорились 2 - единовременно 3 - быстро 4 - бесспорно 5 - о полной неопределенности  6 - быть сильно похожим на кого-то 7 - сделать разом два дела 8 - много солгать, сказать лишнего 9 - испытать сложность в простом деле 10 - мало с кем общаться  11 - быть свободным 12 - недавно 13 - очень хорошо знать 14 - очень умный человек 15 - часто менять мнение 16 - о затрате больших усилий