Что означают славянские имена:Святослав,Владимир,Любовь,Всеволод,Людмила,Добрыня,Воин,Жизномир,Забава(она),Твердят(он)?А вот об имени Гостята ученые спорят до сих пор:женское оно или мужское.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святослав- Святая Слава Владимир- Владеть Миром Любовь-любовь Всеволод- ? Людмила- Мила Людям Добрыня- добрый Воин- смелый, отважный как воин Жизномир- мирная жизнь Забава- веселая Твердят-? Гостята-?
Гость
Всевод-это Всем Владеет