Что означают слова и когда вы могли бы их испгльзовть: быть привязаным к человеку,печальная история,глубокая задумчивость,замкнутый,очаровние,восхищение,тревожный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть привязаным к человеку- очень много проводить с ним время,ходить за ним,преследовать.Могу использывать когда признаюсь в любви. Например "за последние время я к тебе будто привязалась!" Печальная история-история,в которой рассказывается про печальные моменты, в которых действительно можно поплакать. Вообщем для сплетников.