Что перед тобой диалог или предложения с прямой речью?Расствь знаки препинания .согласен литы с мнением Виталика и Саши ?Аня спросила Виталик подскажи , как научиться грамотно писать ?Меньше вертись, реже хихикай , чаще думай о...

Что перед тобой диалог или предложения с прямой речью?Расствь знаки препинания .согласен литы с мнением Виталика и Саши ? Аня спросила Виталик подскажи , как научиться грамотно писать ? Меньше вертись, реже хихикай , чаще думай ответил Виталик. А я думаю по -другому :выучи все правила наизусть -и дело в шляпе заметил Саша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это диалог. Знаки препинания ты и сам(а) уже расставил(а) Я согласен (а) с мнением Виталика