Что подростки могли делать 200 лет назад,так как не могут сейчас наши подростки? Ответ срочно!!!!!!!Прошу срочно!!!!!!
Что подростки могли делать 200 лет назад,так как не могут сейчас наши подростки?
Ответ срочно
!!!!!!!Прошу срочно!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
да во многом.
нет такого детства как тогда
подростки прошлых столетий могли встать рано утром и пойти на сенокос,доить коров, помогать по хозяйству.хоть на охоту,помогать маме по хозяйству,готовить прекрасную выпечку,жить в своих домах,не знать что такое "удобства",
Подростки были более здоровы,плане физической активности
Современные подростки не смогут выжить в ихнем времени,для них это будет шок! Компьютерные технологии,удобства,большые города с современными технологиями,машины и тд.
Вы и сами бы не выжили,пять минут без интернета,телефона,планшета,соц сетей,вашего"жаргона" который они не поймут,удобств,фаст-фуда,
вы одичаете!!!
вот что отличает подростков 200 лет назад от ныне живущих!