Что подрузамивает Е. Шварц под потеренным временем? Как ты понимаешь названия сказки? Запиши Плиз помогите!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль: "не тратить время впустую". Время - единственное, что нельзя остановить, оно течет одновременно и быстро и медленно. Без времени не возможно течение чего-либо в жизни. Это большая ценность (время) и нужно ценить каждую его секунду. Мы часто теряем время даром, не осознавая, что каждый момент имеет свою ценность, и этот момент уходит безвозвратно.