Что показывают часы у Ромы если у саши на часах половина второго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие задачи : Что показывают часы у Ромы, если у Саши на часах половина второго (у Саши часы спешат на 10 минут). Часы у Ромы отстают на четверть часа. Решение : У Саши на часах : 13:30 (половина второго) По факту : 13:30 - 0:10 = 13:20 13:20 - 0:15 = 13:05 - показывают часы у Ромы - ответ.