Что положено в основу музыкального произведения? а)мелодия б)гармония в) темп 6)Баркарола - это: а)подвижный танец б)трагическая опера в)песнь на воде. 7)Вокализ - это: а)песня без слов или музыкальное произведение для вокал...

Что положено в основу музыкального произведения? а)мелодия б)гармония в) темп 6)Баркарола - это: а)подвижный танец б)трагическая опера в)песнь на воде. 7)Вокализ - это: а)песня без слов или музыкальное произведение для вокалистов; б)часть оперы в)танцевальная пьеса. 8)Мюзикл - это: а) веселая, энергичная песня; б) музыкальное произведение для фортепиано с оркестром; в) музыкально-сценический жанр, сочетающий признаки оперы, оперетты, драматического спектакля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос - мелодия 2 вопрос - песня на воде 3- (а) 4- (в) 5- (а)