Что получим если сумму двух смежных сторон четырёхугольника умножить на 2 ? И второй вопрос Отрезок который соединяет любую точку окружности с точкой её центра ? Зарание Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Получим периметр этого четырёхугольника. 2. Такой отрезок называется радиусом.
Гость
1) получим периметр четырехугольника 2) получим радиус круга