Что понял, чему научился Миша во время своего сказочного путешествия в городок динь-динь? Выбери ответы. Понял, что издали всё кажется меньше. Научился различать, что у колокольчика побольше голос низкий, а у колокольчика помен...

Что понял, чему научился Миша во время своего сказочного путешествия в городок динь-динь? Выбери ответы. Понял, что издали всё кажется меньше. Научился различать, что у колокольчика побольше голос низкий, а у колокольчика поменьше-высокий. Узнал, что музыка может убаюкать. Понял что без учёбы жить неинтересно. Пришёл к выводу, что необходимо беречь вещи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научился различать ответ №2