Что понял Митраша ? Сформулируйте и запишите вывод . Найди его в тексте Кладовая солнца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митраша понял чтоб если бы не поссороился со своей сестрой то не потерялся бы в лесу и не зострял в болоте.Но он все же сумел позвать Травку,которая в итоге и спосла его потаму что он был добрым мальчиком и собака видела в нём своего бывшого хозяина Антыпича