Что пообещал папа Урбан II европейцам в 1095 году, чтобы призвать их отправиться на Восток? А) обогащение Б) земли В) спасение души от всех грехов Г) земли 2. Как называется организация монахов и рыцарей со своими целями и прав...

Что пообещал папа Урбан II европейцам в 1095 году, чтобы призвать их отправиться на Восток? А) обогащение Б) земли В) спасение души от всех грехов Г) земли 2. Как называется организация монахов и рыцарей со своими целями и правилами поведения? А) орден Б) союз В) партия Г) капитула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- прощение грехов 2- орден