Что попросить у деда мороза мне 12 лет у меня есть планшета 2 хороший телефон .Помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Учебник русского языка и орфографии
Что-нибудь полезное для тебя...Что-нибудь,что поможет тебе развиваться и расширить твой кругозор.Это может быть что угодно блин!И ты еще спрашиваешь)Спроси себя:'Чем я люблю заниматься?','Что мне будет интересно?'.Ну,не знаю,я бы себе гитару заказала...Но никогда бы не попросила всякую электронику и компьютерные игры,себе же вред причинять...Так что РЕШАЙ!